Вверх страницы
Вниз страницы

Toronto: Inspire Me

Объявление

.



Итак, друзья мои, случилось так, что по некоторым причинам мы приняли важное решение: форуму нужны перемены.
Мы живы и будем жить, и очень верим, что все перемены к лучшему.

Мы переехали!
http://inspirit.rusff.me/


Будем рады всех видеть на новом адресе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: Inspire Me » ♦ Новости ♦ » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Делитесь мнением, друзья!

+1

2

по поводу дизайна - понимаю, что это просьба добавит хлопот админам, но хотелось бы добавить кнопочку, переключающую дизы. как, например, на Манхеттене (нижний левый угол): http://manhattanlife.ru/
остальных игроков в дизайне все устраивает, поэтому я не буду просить менять что-то в нем, просто хотелось бы иметь возможность переключиться на старый)
а проблема вот в чем - моим глаза отказываются воспринимать цветовое сочетание черное+фиолетовое на сером. возможно, это последствия многочасовых сидений в фш и лайтруме, где интерфейс черный, не знаю. но глазам очень не комфортно(

0

3

Christian Winchester, Хорошая идея, я поробую посидеть с кодом)

0

4

Мне дизайн в целом понравился, как я уже говорила в личку.
Особенно шапка))) была бы моя воля я этого мужика пихала бы везде)))
Есть маленькие недочеты, которые, я так понимаю в будущем исправлены.
И есть один момент, который мне сразу в глаза не бросился, но посидев на форуме, поняла, что моим глазкам немного не комфортно. А именно: в окошке сообщения и когда делаешь цитирования цвет намного светлее основного фона. Если сделать основной фон на несколько тонов светлее, все станет на места, мне кажется.

П.с Я не хочу старый диз))) он скучный, а этот с изюминкой)

0

5

Valerie Winchester, учтено, изменено)

0

6

Cass Bailey написал(а):

учтено, изменено)

Крутя))) теперь мне не на что жаловаться)

0

7

Я в дизайн влюбился еще когда он был в разработке и сейчас сижу, не могу налюбоваться
Очень нравится, правда, гаммы просто потрясающие
Я в восторге http://savepic.net/3871108.gif

0

8

Revan Carter, мой муз)

0

9

Проблема! не отображаются входящие ЛС!

0

10

Valerie Winchester, Если сбоку, то он убран, а если число, то сейчас проверю и исправлю

0

11

цитаты крутые, прелесть))

0

12

Cass Bailey написал(а):

Если сбоку, то он убран, а если число, то сейчас проверю и исправлю

вообще ничего не отображается(((  только уведомления приходят, как если мне кто в теме ответил и все. а по СМС ничего не поймешь(

0

13

Valerie Winchester, Ага, ок, поковыряюсь

Adelina Rush, Старались!

0

14

Valerie Winchester, добавлено)

0

15

Очень нравится новый дизайн, ура, смена!

0

16

Тоже хочу сказать, что люблю такую легкую гамму для глаза. Приятно и невероятно красиво!

0

17

Ray Brown, Alaric Donnelly, спасибо!

0

18

Cass Bailey, хорошо поработала)) Мне нравится и цвет и оформление. Ещё очень импонирует стилистика шапки, люблю такое. Все смотрится стильно и органично)) Умница!

0

19

Jean Carter, ох спасииииибо!

0

20

Не знаю где это написать, напишу здесь.
Надоело молчать. Я надеялась, что что-то поменяется... однако похоже я ошибалась.
В обще уже которую неделю я в негодовании: какого черта происходит в таблице активистов. Да. Все персонажи указанные там, безусловно активны. НО какого черта лучший пост меняется то Касс, то Реван. Какого хрена сейчас в героях лучший пост представлен Ревана, пост которого даже постом нельзя назвать - сплошная цитата! я могу предоставить как минимум три поста за прошлую неделю намного более содержательнее чем этот пост. Про остальные недели даже упоминать не хочу. 
Ребят, не знаю как всем остальным, но у меня уже появляется ощущение, будто мы на ролевой Ревана и Касс только ради декорации их истории. Нельзя же так любить самих себя! Надо первым делом думать об пользователях, а не как самим попасть в таблицу!
В общем я высказала, что уже давно накипело. Да это скорее всего заденет ребят, которых я упомянула выше. Вполне вероятно, что Касс опять начнет возмущаться, что всем не нравится как она админит и кому вообще нужен тим. А он, видимо, нужен если народ не только пишет и флудит, но и пытается чем-то помочь.
Короче, хотите обижайтесь, хотите нет. Я всегда могу уйти с ролевой, стоит вам лишь попросить, и не лезть со своими делами.

Отредактировано Valerie Winchester (2013-11-18 20:08:52)

0


Вы здесь » Toronto: Inspire Me » ♦ Новости ♦ » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно