Вверх страницы
Вниз страницы

Toronto: Inspire Me

Объявление

.



Итак, друзья мои, случилось так, что по некоторым причинам мы приняли важное решение: форуму нужны перемены.
Мы живы и будем жить, и очень верим, что все перемены к лучшему.

Мы переехали!
http://inspirit.rusff.me/


Будем рады всех видеть на новом адресе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toronto: Inspire Me » ♦ Новости ♦ » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Делитесь мнением, друзья!

+1

21

Valerie Winchester, у нас это идет как объединение лучшего игрока и постовика. Хотя согласна, я бы свои посты за лучшие не отдавала.

0

22

Cass Bailey, лучший пост должен быть лучшим постом, а не лучшим постом у самого активного. Тогда так и пишите в шапке. Прикинь какое мнение у людей, которые заходят, тыкают на ссылку, а там ни два ни полтора?

0

23

Valerie Winchester, сейчас все поменяем.

0

24

Готово!

0

25

Jaime DiFrej, доброго дня) Да, конечно, оставляйте нерабочими, чуть что, потом вставите ссылки

0

26

Доброго времени суток)
Новый дизайн очень порадовал теплой, приятной и домашней атмосферой)) Тем не менее, некоторые моменты режут глаз. Не знаю, как у других, а у нас с Джей текст в постах и, в общем-то, по всему форуму выглядит странно. Например, последняя строка абзаца оторвана и как будто являет собой новый абзац вместо следующей строки как раз-таки нового абзаца. http://s43.radikal.ru/i101/1312/dc/b3c4828ac10d.png Думаю, здесь дело в том, что в коде несколько строк стоят немного не там, где требуется. Также профиль отображается кривовато. Видел, что он был в массивной рамке, сейчас же он без неё сдвинут. Скорее всего, надо бы глянуть в цифрах, отвечающих за интервал от границы тела форума и от границы тела сообщения.
Ещё немного мнения, не выходите из себя, пожалуйста.) Тень в ссылках создаёт эффект расплывающегося текста. Доставляет некоторое неудобство.
Да, внезапно: гости могут писать во всех темах? Оо
И последний моментик. Прокрутка нижняя будет? В ином случае форум виден для некоторых не полностью, процентов на девяносто примерно. Всё объясняется разрешением экрана и соответственно размерами монитора. Данный стиль сделан под широкоформатное разрешение экрана. Обладателям иного разрешения экрана без нижней прокрутки остаётся лишь уменьшать масштаб страницы в браузере, но текст, сами понимаете, тоже мельчает сильно.
Вроде всё :3 на первый взгляд.

0

27

Anthony DiFrej написал(а):

Например, последняя строка абзаца оторвана

да, знаем об этом и думаем, в чем проблема /дизайнер почему-то это не исправил и сразу куда-то пропал/
самый существенный баг исправил я вчера, но я не настолько спец, чтобы быстро понять, в чем причина, и исправить все остальное.

Anthony DiFrej написал(а):

Также профиль отображается кривовато. Видел, что он был в массивной рамке

рамки лично я не видел, у меня ничего не сдвинуто, а вот расстояние между строками большевато и не нравится.

Anthony DiFrej написал(а):

Да, внезапно: гости могут писать во всех темах? Оо

оО вообще-то я галочки убирал везде. пошел в настройки, тоже удивило. исправил.

Anthony DiFrej написал(а):

Тень в ссылках

уберем

Anthony DiFrej написал(а):

Прокрутка нижняя будет?

вот тут лично я в ступоре, у меня обычный ноут, и все ровно. спасибо, что сказали. неплохо было бы скрин всего экрана, чтобы понять, что куда уплывает и почему. насколько знаю, обычно форум в любом экране становится автоматически по центру.

0

28

Kit Ryder написал(а):

скрин всего экрана

http://s020.radikal.ru/i718/1312/6a/5de08cc76bff.png вот так это выглядит на нетбуке, на ПК, впрочем, вид аналогичный (браузеры разные).

0


Вы здесь » Toronto: Inspire Me » ♦ Новости ♦ » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно